Поставка расходных материалов для газового анализатора ABL 90 Flex

Электронный аукцион № 0380200000126005870 опубликован 03.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262190100531019010100107110012120244
Начальная цена829 297,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 464,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005870
ИКЗ
262190100531019010100107110012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, проспект Ленина 23, склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука23 500,57 ₽23 500,57 ₽
2
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука70 718,82 ₽70 718,82 ₽
3
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 020,34 ₽11 020,34 ₽
4
Уловитель сгустков
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука9 308,67 ₽9 308,67 ₽
5
Соединитель входной прокладки
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука2 554,21 ₽2 554,21 ₽
6
Входная прокладка с держателем
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука18 239,66 ₽18 239,66 ₽
7
Термолента
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука434,23 ₽434,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы