Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ РХ "Бейская РБ" (Весы для новорожденных, электронные), монтаж, ввод в эксплуатацию и обучение правилам эксплуатации специалистов

Электронный аукцион № 0380200000126005873 опубликован 30.07.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 263190600526419060100102370012660244
Начальная цена20 533,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 205,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 026,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 205,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005873
ИКЗ
263190600526419060100102370012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Бейский район, с.Бея, ул.Горького, д.1А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы для новорожденных, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука20 533,33 ₽20 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы