Поставка медицинских изделий (Термостат лабораторный), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации

Электронный аукцион № 0380200000126005876 опубликован 31.07.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262190100833519010100102530013250244
Начальная цена234 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005876
ИКЗ
262190100833519010100102530013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Крылова, д.66, строен. 1
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термостат лабораторный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука58 500 ₽234 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы