Поставка изделий медицинского назначения (Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный, нестерильный)
Начальная цена110 504,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 525,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005878
ИКЗ
262190100531019010100107020023250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:25
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655012, Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина, 23, ГБУЗ РХ «РКБ имени Г. Я. Ремишевской», склад аптеки.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 36 834,67 ₽ | 110 504,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ