Оказание услуг по проведению вирусологических исследований на 2026-2027г

Электронный аукцион № 0380200000126005879 опубликован 31.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262190400099019040100101820018622244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005879
ИКЗ
262190400099019040100101820018622244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения лаборатории Исполнителя. Забор биологического материала осуществляется силами Заказчика (Республика Хакасия, с. Белый Яр, ул. Пушкина, 1 и доставляется Заказчиком до пункта приема материала Исполнителя, расположенного в границах города Абакана Республики Хакасия. Если Исполнитель расположен за пределами г. Абакана, доставка и сбор биологического материала осуществляется Исполнителем самостоятельно. Результаты исследований доставляются Исполнителем в адрес Заказчика своими силами
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РНК энтеровируса ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука502,38 ₽502,38 ₽
2
РНК ротовируса ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука608,83 ₽608,83 ₽
3
РНК норовируса ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука606,24 ₽606,24 ₽
4
РНК астровируса ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука608,89 ₽608,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы