Поставка шовного материала лот 1
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005885
ИКЗ
262190101507519010100103230012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Цукановой, д.173
Срок исполнения
2027-01-16+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 170,6 ₽ | 170,6 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 170,03 ₽ | 170,03 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 161,55 ₽ | 161,55 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 161,18 ₽ | 161,18 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 455,48 ₽ | 455,48 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 422,59 ₽ | 422,59 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 6 129,06 ₽ | 6 129,06 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 6 040,54 ₽ | 6 040,54 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 6 001,62 ₽ | 6 001,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ