Поставка продуктов питания – субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные

Электронный аукцион № 0380200000126005887 опубликован 31.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262190108066019010100100470011011244
Начальная цена149 509,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 495,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 475,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005887
ИКЗ
262190108066019010100100470011011244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:05
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Абакан, Белоярская,110
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
Килограмм427,17 ₽427,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы