Выполнение работ по ремонту (устранение предписаний) помещений МБДОУ Детский сад "Колокольчик" с. Знаменка

Запрос котировок в электронной форме № 0380200000126005888 опубликован 31.07.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263190700018819070100100060014399244
Начальная цена1 578 943 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 789,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 947,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005888
ИКЗ
263190700018819070100100060014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, Боградский район, с.Знаменка, ул.Дзержинского, 81А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту (устранение предписаний) помещений МБДОУ Детский сад "Колокольчик" с. Знаменка
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 578 943 ₽1 578 943 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы