Поставка реагентов к анализатору автоматическому для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) TEST 1 с принадлежностями, находящегося на гарантии в ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
Начальная цена61 004,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 050,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005893
ИКЗ
262190102266819010100106670012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:35
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.61, 4 этаж, в рабочие дни с 8-00 до 15-30.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 502,13 ₽ | 30 502,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ