Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ РХ "Бейская РБ" (Система допплеровская фетальная), монтаж, ввод в эксплуатацию и обучение правилам эксплуатации специалистов
Начальная цена35 830,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 358,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 791,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 358,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005894
ИКЗ
263190600526419060100102360012660244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:10
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Бейский район, с.Бея, ул.Горького, д.1А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система допплеровская фетальная 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 35 830,67 ₽ | 35 830,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ