Поставка расходных материалов для катетеризации сосудов и проведения первичной помощи новорожденным и недоношенным детям
Начальная цена422 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 224,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 122 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005899
ИКЗ
262190100833519010100102670013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:10
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия г. Абакан, ул. Крылова, д.66, строен. 1, вход №14а
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 374 ₽ | 22 440 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 374 ₽ | 29 920 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 374 ₽ | 37 400 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 374 ₽ | 37 400 ₽ |
| 5 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 374 ₽ | 29 920 ₽ |
| 6 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 788 ₽ | 47 280 ₽ |
| 7 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 788 ₽ | 31 520 ₽ |
| 8 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 788 ₽ | 31 520 ₽ |
| 9 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 292 ₽ | 25 840 ₽ |
| 10 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 292 ₽ | 51 680 ₽ |
| 11 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 292 ₽ | 51 680 ₽ |
| 12 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 292 ₽ | 25 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ