Поставка камер видеонаблюдения с функцией РАС в комплекте с программным обеспечением для расширения системы видеонаблюдения и дистанционного мониторинга лесных пожаров "Лесохранитель"
Начальная цена4 366 453 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 832,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 436 645,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 21 832,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005903
ИКЗ
262190000924819000100100300020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Республика Хакасия, г. Абакан. Точное место поставки (в пределах установленного) устанавливается Заказчиком по согласованию с Поставщиком
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 13 Штука | 35 997,33 ₽ | 467 965,29 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 13 Штука | 299 883,67 ₽ | 3 898 487,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ