Поставка изделий медицинского назначения ( Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный )

Электронный аукцион № 0380200000126005906 опубликован 31.07.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262190100646519010100103840013250244
Начальная цена41 080 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 205,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005906
ИКЗ
262190100646519010100103840013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:40
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева 59, строение 2, склад аптеки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
26 000 Штука1,58 ₽41 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы