Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (КАРИПРАЗИН) в 2026 году

Электронный аукцион № 0380200000126005909 опубликован 31.07.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262190113011019010100104550032120323
Начальная цена358 192,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 581,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 909,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005909
ИКЗ
262190113011019010100104550032120323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:15
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: resfarma@r-19.ru
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРИПРАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
840 шт154,82 ₽130 048,8 ₽
2
КАРИПРАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 400162,96 ₽228 144 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы