Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции(пакеты сувенирные)
Начальная цена129 485 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 647,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005914
ИКЗ
262190112194019010100100370013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, доставка изготовленной продукции происходит по адресу Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 90, 3 этаж, в рабочие дни Заказчика с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 часов
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (пакеты сувенирные): Пакет белый 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 36,82 ₽ | 36 820 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (пакеты сувенирные): Пакет черный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 185,33 ₽ | 92 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ