поставка автомобильного бензина

Электронный аукцион № 0380200000126005915 опубликован 04.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262190001382219000100100160041920244
Начальная цена2 002 717,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 027,18 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 027,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005915
ИКЗ
262190001382219000100100160041920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
на всех автозаправочных станциях Поставщика, расположенных на территории Республики Хакасия (Алтайский, Аскизский, Боградский, Таштыпский, Усть-Абаканский, Ширинский районы, г. Абакан).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,85 ₽79,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы