Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена472 333,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 361,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005916
ИКЗ
262190112194019010100100350013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, доставка изготовленной продукции происходит по адресу Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 90, 3 этаж, в рабочие дни Заказчика с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 часов
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Сумка с ремнем через плечо 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 233,33 ₽ | 111 666,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Телескопический флагшток ручной с флагом 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 696,67 ₽ | 34 833,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Ветровка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 816,67 ₽ | 190 833,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Бейсболка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 933,33 ₽ | 46 666,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Футболка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 766,67 ₽ | 88 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ