Поставка расходных материалов для катетеризации сосудов и проведения первичной помощи новорожденным и недоношенным детям

Электронный аукцион № 0380200000126005918 опубликован 03.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262190100833519010100102680013250244
Начальная цена162 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 621,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 109 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005918
ИКЗ
262190100833519010100102680013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия г. Абакан, ул. Крылова, д.66, строен. 1, вход №14а
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок окклюзивный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука1 802 ₽72 080 ₽
2
Мешок окклюзивный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 802 ₽90 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы