Устройство пирса и ремонт подъездной дороги к пожарному водоёму в с. Большая Сея Таштыпского района Республики Хакасия

Электронный аукцион № 0380200000126005922 опубликован 03.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 263190900018319090100100050014399244
Начальная цена1 280 219,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 401,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 021,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005922
ИКЗ
263190900018319090100100050014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Таштыпский район, село Большая Сея, подъездная дорога к пожарному водоёму.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство пирса и ремонт подъездной дороги к пожарному водоёму в с. Большая Сея Таштыпского района Республики Хакасия
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 280 219,43 ₽1 280 219,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы