Выполнение работ по монтажу узла учета тепловой энергии и системы теплоснабжения и холодного водоснабжения в гараже, расположенном по адресу: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вокзальная, 2
Начальная цена973 523,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 676,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 48 676,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (30.07.2026 15:00:45)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта узел учета) (30.07.2026 14:32:48)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (30.07.2026 14:32:19)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005933
ИКЗ
262190111491119010100100690014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вокзальная, 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу узла учета тепловой энергии и системы теплоснабжения и холодного водоснабжения в гараже, расположенном по адресу: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вокзальная, 2 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 973 523,96 ₽ | 973 523,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ