Поставка специальных продуктов детского питания для детей в возрасте до трех лет в 2026 году

Электронный аукцион № 0380200000126005935 опубликован 04.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262190113011019010100105550011086244
Начальная цена397 072,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 970,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 853,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005935
ИКЗ
262190113011019010100105550011086244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: resfarma@r-19.ru
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каша безмолочная для детского питания
10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе
10,8 Килограмм490,43 ₽5 296,64 ₽
2
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
763,8 Килограмм512,93 ₽391 775,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы