Поставка зуботехнического оборудования
Начальная цена683 749,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 187,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (31.07.2026 10:57:25)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта (проект контракта) (21)) (29.07.2026 14:49:39)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (29.07.2026 14:45:23)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005938
ИКЗ
262190101779519010100101430013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, 61
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент моделировочный для зуботехнического воска 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 24 900 ₽ | 249 000 ₽ |
| 2 | Зуботехнический шлифмотор 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | 49 930 ₽ | 149 790 ₽ |
| 3 | Триммер для мокрой обработки гипсовых моделей 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 69 246,66 ₽ | 138 493,32 ₽ |
| 4 | Триммер для сухой обработки гипсовых моделей 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 73 233,33 ₽ | 146 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ