ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ (ОКСАЛИПЛАТИН)
Начальная цена101 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 016,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 081,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК) (30.07.2026 11:19:50)Проект контракта Проект контракта (ПРОЕКТ КОНТРАКТА) (30.07.2026 9:17:48)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ) (30.07.2026 13:05:08)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция КЗ) (30.07.2026 8:50:52)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005939
ИКЗ
262190300424819030100104510012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черногорск, ул. Мира, 13В
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 500 | 40,65 ₽ | 101 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ