Поставка, доставка, разгрузка, сборка, установка, монтаж медицинского изделия (Гастроскоп гибкий), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации и инструктаж специалистов эксплуатирующих медицинского изделия и специалистов осуществляющих обслуживание медицинских изделий для оснащения строящегося объекта "Детская поликлиника на 200 посещений в смену в г. Черногорске"

Электронный аукцион № 0380200000126005943 опубликован 03.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262190001899719000100100560013250407
Начальная цена2 395 830,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 958,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 791,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 958,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005943
ИКЗ
262190001899719000100100560013250407
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Черногорск, ул. Мира, 15б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гастроскоп гибкий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 395 830,67 ₽2 395 830,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы