Поставка изделий медицинского назначения (Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки)

Электронный аукцион № 0380200000126005956 опубликован 04.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262190100531019010100107130013250244
Начальная цена18 634 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 186 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 863 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005956
ИКЗ
262190100531019010100107130013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, проспект Ленина 23, склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука70 275,1 ₽70 275,1 ₽
2
Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука64 169,83 ₽64 169,83 ₽
3
Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука34 941,73 ₽34 941,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы