Оказание услуг по передаче прав на специализированное программное обеспечение виртуализации и хранения данных

Электронный аукцион № 0380200000126005962 опубликован 05.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262190104879319010100100200015829244
Начальная цена2 592 137,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 921,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 606,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005962
ИКЗ
262190104879319010100100200015829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Щетинкина, 24, 4 этаж.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия на ПО «Система серверной виртуализации «Р-Виртуализация» для 16 физических процессоров (неограниченное количество ядер и виртуальныхмашин)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука813 749,96 ₽813 749,96 ₽
2
Лицензия на ПО «Система распределенногохранения данных «Р-Хранилище» с полезнымобъемом 78ТБ
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 288 868,76 ₽1 288 868,76 ₽
3
Сертификат на поддержку и обновление ПО«Система серверной виртуализации «Р-Виртуализация» для 16 физических процессоров сроком на 1 год
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука187 886,61 ₽187 886,61 ₽
4
Сертификат на поддержку и обновление ПО«Система распределенного хранения данных «Р-Хранилище» с полезным объемом 78ТБ сроком на 1 год
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука301 632,5 ₽301 632,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы