Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Аллергены)
Начальная цена268 446,38 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 342,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005965
ИКЗ
262190100646519010100103860012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 59 строение 2, склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 757,12 ₽ | 15 814,08 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 391,44 ₽ | 12 522,96 ₽ |
| 3 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 392,44 ₽ | 12 531,96 ₽ |
| 4 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 760,12 ₽ | 15 841,08 ₽ |
| 5 | АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 761,12 ₽ | 15 850,08 ₽ |
| 6 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 20 см[3*];^мл | 1 249,6 ₽ | 24 992 ₽ |
| 7 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 20 см[3*];^мл | 1 249,6 ₽ | 24 992 ₽ |
| 8 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 40 см[3*];^мл | 696,85 ₽ | 27 874 ₽ |
| 9 | АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 755,12 ₽ | 15 796,08 ₽ |
| 10 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 20 см[3*];^мл | 696,85 ₽ | 13 937 ₽ |
| 11 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 40 см[3*];^мл | 696,85 ₽ | 27 874 ₽ |
| 12 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 755,12 ₽ | 15 796,08 ₽ |
| 13 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 755,12 ₽ | 15 796,08 ₽ |
| 14 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 см[3*];^мл | 1 813,78 ₽ | 8 162,01 ₽ |
| 15 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 см[3*];^мл | 1 813,78 ₽ | 8 162,01 ₽ |
| 16 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 389,44 ₽ | 12 504,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ