Выполнение работ по капитальному ремонту стел "Нашествие" и "Преемственность поколений" на мемориал-музее "Вечная слава", расположенной по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, рп Усть-Абакан, ул. Октябрьская, 19а
Начальная цена771 605 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 716,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 580,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 716,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК) (29.07.2026 15:54:24)Проект контракта Проект контракта (31.07.2026 Проект контракта Мемориал) (03.08.2026 8:34:21)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (29.07.2026 13:25:31)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПроектная документация Проектная документация (ПСД) (31.07.2026 8:26:28)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0380200000126005969
ИКЗ
263191001251419100100100050014399243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, рп Усть-Абакан, ул. Октябрьская, 19А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту стел "Нашествие" и "Преемственность поколений" на мемориал-музее "Вечная слава", расположенной по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, рп Усть-Абакан... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 771 605 ₽ | 771 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ