Выполнение работ по капитальному ремонту кровли крыши гаража, расположенного по адресу: 655017, Республика Хакасия, г.Абакан, ул. Вокзальная, 2
Начальная цена509 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 495,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (30.07.2026 10:30:09)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (30.07.2026 11:47:36)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (30.07.2026 11:47:23)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПроектная документация Прочее (ПСД) (03.08.2026 10:31:37)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0380200000126005976
ИКЗ
262190111491119010100100680014391243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вокзальная 2.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли крыши гаража, расположенного по адресу: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вокзальная, 2 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 509 910 ₽ | 509 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ