Поставка продуктов питания (кофе растворимый) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена86 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 869,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 347 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005992
ИКЗ
262190100531019010100107180011083244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, проспект Ленина, 23, пищеблок ГБУЗ РХ «РКБ имени Г.Я. Ремишевской»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 2 898 ₽ | 2 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ