Поставка смарт-карт к анализатору автоматическому для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) TEST 1 с принадлежностями, находящегося на гарантии в ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»

Электронный аукцион № 0380200000126005993 опубликован 07.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262190102266819010100106700012612244
Начальная цена4 799 740,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 997,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 987,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005993
ИКЗ
262190102266819010100106700012612244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.61, 4 этаж, в рабочие дни с 8-00 до 15-30.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты)
26.12.3 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты)
Штука479 974,03 ₽479 974,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы