Поставка реагентов к биохимическому анализатору ACCENT

Электронный аукцион № 0380200000126005995 опубликован 07.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262190300016219030100101570012120244
Начальная цена360 396,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 603,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 019,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005995
ИКЗ
262190300016219030100101570012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655150 г. Черногорск ул. Дзержинского 18 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 802,33 ₽11 209,32 ₽
2
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 001,98 ₽24 005,94 ₽
3
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 174,63 ₽12 523,89 ₽
4
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 571,71 ₽10 286,84 ₽
5
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 528,13 ₽5 056,26 ₽
6
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 799,18 ₽5 598,36 ₽
7
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор55 884,92 ₽55 884,92 ₽
8
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука9 555,71 ₽19 111,42 ₽
9
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 847,47 ₽2 847,47 ₽
10
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 799,36 ₽3 799,36 ₽
11
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 297,71 ₽34 595,42 ₽
12
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор42 503,32 ₽42 503,32 ₽
13
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука23 721,41 ₽23 721,41 ₽
14
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 496,02 ₽2 496,02 ₽
15
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор53 378,43 ₽53 378,43 ₽
16
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор53 378,43 ₽53 378,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы