Поставка товара (Газоразрядная лампа ультрафиолетового излучения )
Начальная цена182 019 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 910,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 182,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦ) (04.08.2026 9:04:05)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (04.08.2026 10:53:04)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки - 2026-08-04T083916.772) (04.08.2026 9:03:43)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005997
ИКЗ
262190100646519010100103870012740244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение 2
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газоразрядная лампа ультрафиолетового излучения 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 180 Штука | 505,7 ₽ | 91 026 ₽ |
| 2 | Газоразрядная лампа ультрафиолетового излучения 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 70 Штука | 1 299,9 ₽ | 90 993 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ