Поставка изделий медицинского назначения для офтальмологии

Электронный аукцион № 0380200000126006010 опубликован 06.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262190101248319010100101210013250244
Начальная цена7 449 224,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 246,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 372 461,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006010
ИКЗ
262190101248319010100101210013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655012, г.Абакан, проспект Ленина, 27
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологических канюль, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
150 Штука42 567,87 ₽6 385 180,5 ₽
2
Набор офтальмологических канюль, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
25 Штука36 540 ₽913 500 ₽
3
Пинцет офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
5 Штука30 108,8 ₽150 544 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы