Выполнение археологических полевых работ и работ по организации проведения государственной историко-культурной экспертизы документации, а также на выполнение работ по разработке документации, обосновывающей меры по обеспечению сохранности объекта культурного наследия
Начальная цена385 420,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 927,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006013
ИКЗ
262190112194019010100100360017490244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
р-н Усть Абаканский, ЗАО «Биджинское», в 15 км юго-западнее с. Вершино-Биджа, в районе хутора № 9, участок 1, кадастровый номер 19:10:090501:153.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение археологических полевых работ и работ по организации проведения государственной историко-культурной экспертизы документации 74.90.20.150 Услуги по проведению государственной историко-культурной экспертизы, связанной с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 200 420,72 ₽ | 200 420,72 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по разработке документации, обосновывающей меры по обеспечению сохранности объекта культурного наследия 74.90.20.150 Услуги по проведению государственной историко-культурной экспертизы, связанной с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 185 000 ₽ | 185 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ