Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Иммуноглобулин человека антирезус Rно[D])
Начальная цена4 271 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 718,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 594,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (нмцк.) (30.07.2026 16:30:23)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (31.07.2026 8:15:49)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ) (03.08.2026 9:55:16)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (30.07.2026 16:25:31)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006017
ИКЗ
262190100833519010100102740012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Крылова, д.66, стр.1, вход №14а, подвальное помещение – склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-07-28+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D] 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 1 400 см[3*];^мл | 3 051,35 ₽ | 4 271 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ