Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ФЕНТАНИЛ) в 2026 году
Начальная цена2 821 960,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 219,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 098,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006019
ИКЗ
262190113011019010100105580012120323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: info@resfarma.ru. Доставка товара до места организуется Заказчиком своими силами, путем привлечения соответствующей организации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 500 | 1 103,12 ₽ | 551 560 ₽ |
| 2 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 165 | 459,75 ₽ | 535 608,75 ₽ |
| 3 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 275 | 711,68 ₽ | 907 392 ₽ |
| 4 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 шт | 827,4 ₽ | 827 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ