Поставка комплектов фильтров к установке "Продеион 10 VS-М" имеющейся у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0380200000126006022 опубликован 10.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262190101545219010100100890023250244
Начальная цена263 059,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 153 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006022
ИКЗ
262190101545219010100100890023250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655015, Республика Хакасия, г.Абакан, ул. Луначарского, строение 36, литера А2
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для механической очистки воды
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука43 843,33 ₽263 059,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы