Поставка угля бурого рядового (лигнит)
Начальная цена1 771 501,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 715,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК с. Приисковое уголь 04.08.2026 3БСШ) (04.08.2026 14:53:59)Проект контракта (Проект контракта уголь Приисковый 2026) (04.08.2026 15:12:46)Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (05.08.2026 13:40:07)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006035
ИКЗ
263190800355119080100100060040520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Орджоникидзевский район, с. Приисковое, ул. Центральная, 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка угля бурого рядового (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 450 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 936,67 ₽ | 1 771 501,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ