Поставка лекарственных препаратов (МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ)
Начальная цена7 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 396 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006043
ИКЗ
262190300424819030100104590012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:40
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Мира, 13В в рабочее время Заказчика: понедельник – пятница с 08-00 час до 12-00 час и с 13-00 час до 15-00 час
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 600 | 4,95 ₽ | 7 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ