Поставка питательных сред для анализатора бактериологического серии Юнона «Labstar», имеющегося у Заказчика
Начальная цена728 179,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 281,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 408,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006049
ИКЗ
262190102321319010100102330012059244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Цукановой, 175
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов во флаконе 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 45 511,2 ₽ | 45 511,2 ₽ |
| 2 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования анаэробов во флаконе 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 45 511,2 ₽ | 45 511,2 ₽ |
| 3 | Среда питательная для детей с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов во флаконе 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 45 511,2 ₽ | 45 511,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ