Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (КИСЛОРОД)
Начальная цена1 793 376 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 933,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 668,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК КИСЛОРОД (1)повт) (06.08.2026 12:36:14)Проект контракта Проект контракта (проект контракта) (06.08.2026 10:40:04)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (06.08.2026 10:39:47)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция ) (06.08.2026 12:36:04)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006050
ИКЗ
262190101507519010100103210022120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:40
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Цукановой, д.173
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | м[3*] | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ