Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог по ул. Российская, ул. Широкая, ул. Олимпийская в с. Зеленое
Начальная цена10 866 047 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 660,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 108 660,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 10 866,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006053
ИКЗ
263191000987119100100100010014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:50
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Абаканский муниципальный район, с. Зеленое, ул. Широкая (от улицы Хлебная до участка №19), согласно карты-схемы.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, расположенной по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, с. Зеленое, ул. Российская 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 355 912,78 ₽ | 2 355 912,78 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, расположенной по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, с. Зеленое, ул. Широкая (от улицы Хлебная до участка №19) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 906 424,84 ₽ | 5 906 424,84 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, расположенной по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, с. Зеленое, ул. Олимпийская (от участка №2 до участка №38) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 603 709,38 ₽ | 2 603 709,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ