Оказание услуг по передаче неисключительных прав на подсистему взаимодействия с региональной витриной данных и оказание услуг по внедрению специального программного обеспечение «Витрина данных» в подсистему «Управление потоками пациентов» ГИСЗ Республики Хакасия в целях ее модернизации и развития, в том числе в части расширения оказываемых услуг на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)
Начальная цена4 759 916,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 599,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 995,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК Витрина данных) (05.08.2026 15:52:15)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта Витрина данных) (05.08.2026 17:17:30)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ_Витрина данных) (05.08.2026 15:52:29)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006057
ИКЗ
262190104879319010100100220010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:05
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Абаза, ул.Ленина, д.16е
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаченеисключительных прав напрограммное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 051 397,34 ₽ | 3 051 397,34 ₽ |
| 2 | Услуги по внедрению 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Штука | 1 708 519,64 ₽ | 1 708 519,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ