Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации модуля «Региональный портал медицинских услуг» подсистемы «Управление потоками пациентов» ГИСЗ Республики Хакасия в части организации сервиса передачи статистических событий взаимодействия пользователей с региональными сервисами здравоохранения в цифровую платформу «MAX» с функцией ведения агрегированной отчетности
Начальная цена2 034 598,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 345,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 729,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006058
ИКЗ
262190104879319010100100230010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:15
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Абаза, ул.Ленина, д.16е
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаченеисключительных прав напрограммное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 354 343,66 ₽ | 1 354 343,66 ₽ |
| 2 | Услуги по внедрению 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Штука | 680 254,66 ₽ | 680 254,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ