Оказание услуг по химчистке ковров
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование цены) (06.08.2026 15:10:48)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (06.08.2026 15:25:24)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки Химчистка ковров) (06.08.2026 15:11:18)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006059
ИКЗ
262190109796019010100100340029601244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по химчистке ковров 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | Квадратный метр | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ