Поставка изделий медицинского назначения для тромбоэкстракции
Начальная цена22 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 225 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006060
ИКЗ
262190100531019010100107200013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, г. Абакан, проспект Ленина 23, склад аптеки.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88 211,1 ₽ | 88 211,1 ₽ |
| 2 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88 211,1 ₽ | 88 211,1 ₽ |
| 3 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 417 356,77 ₽ | 417 356,77 ₽ |
| 4 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 417 356,83 ₽ | 417 356,83 ₽ |
| 5 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 417 356,83 ₽ | 417 356,83 ₽ |
| 6 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 417 356,83 ₽ | 417 356,83 ₽ |
| 7 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 417 356,83 ₽ | 417 356,83 ₽ |
| 8 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 38 155,87 ₽ | 38 155,87 ₽ |
| 9 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 179 721,27 ₽ | 179 721,27 ₽ |
| 10 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 166 603,23 ₽ | 166 603,23 ₽ |
| 11 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 169 721,27 ₽ | 169 721,27 ₽ |
| 12 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 192 839,87 ₽ | 192 839,87 ₽ |
| 13 | Игла внутриартериальная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 658,07 ₽ | 658,07 ₽ |
| 14 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 195,47 ₽ | 3 195,47 ₽ |
| 15 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 135,27 ₽ | 4 135,27 ₽ |
| 16 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 126,87 ₽ | 11 126,87 ₽ |
| 17 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 385,7 ₽ | 3 385,7 ₽ |
| 18 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 296,6 ₽ | 3 296,6 ₽ |
| 19 | Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17 779,83 ₽ | 17 779,83 ₽ |
| 20 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 642,1 ₽ | 15 642,1 ₽ |
| 21 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 642,1 ₽ | 15 642,1 ₽ |
| 22 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 642,1 ₽ | 15 642,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ