Оказание услуг по передаче прав на специализированное программное обеспечение в целях расширения функциональности подсистемы «Медицинская информационная система» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Хакасия и оказание услуг по его внедрению в деятельность медицинских организаций государственной системы здравоохранения Республики Хакасия

Электронный аукцион № 0380200000126006063 опубликован 12.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262190104879319010100100250010000244
Начальная цена3 455 411,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 554,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 770,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006063
ИКЗ
262190104879319010100100250010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Абаза, ул.Ленина, д.16е
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаченеисключительных прав напрограммное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 686 576,95 ₽2 686 576,95 ₽
2
Услуги по внедрению
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука768 834,69 ₽768 834,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы