Поставка навесного оборудования в рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие»
Начальная цена726 402,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 632,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 640,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 632,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ (Прил 1 Обоснование НМЦ Культиватор или эквивалент) (31.07.2026 15:34:36)Обоснование НМЦ (Прил 1 Обоснование НМЦ Сеялка или эквивалент) (31.07.2026 15:34:36)Проект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОбоснование невозможности соблюдения запрета (Минпромторг сеялка) (06.08.2026 17:29:38)Обоснование невозможности соблюдения запрета (Культиватор 1156145_1875A-133924-2026) (04.08.2026 9:37:13)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006065
ИКЗ
262190000924819000100100310032830244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:10
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан. Точное место поставки (в пределах установленного) устанавливается Заказчиком по согласованию с Поставщиком
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеялка для лесных питомников 28.30.33.119 Сеялки прочие | 1 Штука | 364 234,94 ₽ | 364 234,94 ₽ |
| 2 | Культиватор 28.30.32.130 Культиваторы | 1 Штука | 362 167,86 ₽ | 362 167,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ