Поставка аллергенов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена496 708,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 967,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 835,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006070
ИКЗ
262190102094219010100100830012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Городской округ город Абакан, город Абакан, улица Заводская, дом 3, стр. 1 - здание Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 10 608,88 ₽ | 371 310,8 ₽ |
| 2 | Аллерген (молоко коровье) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 2 486,98 ₽ | 12 434,9 ₽ |
| 3 | Аллерген (пшеница) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 2 486,99 ₽ | 4 973,98 ₽ |
| 4 | Аллерген (свинина) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 2 486,98 ₽ | 2 486,98 ₽ |
| 5 | Аллерген (тимофеевка луговая) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 2 486,98 ₽ | 12 434,9 ₽ |
| 6 | Аллерген (полынь) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Флакон | 2 486,98 ₽ | 17 408,86 ₽ |
| 7 | Аллерген (береза бородавчатая) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Флакон | 2 486,98 ₽ | 17 408,86 ₽ |
| 8 | Аллерген (dermatophagoides farinae) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Флакон | 2 486,98 ₽ | 22 382,82 ₽ |
| 9 | Аллерген (эпителий кошки) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 2 486,98 ₽ | 19 895,84 ₽ |
| 10 | Аллерген (эпителий собаки) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 2 486,98 ₽ | 2 486,98 ₽ |
| 11 | Смесь плесневых аллергенов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 2 696,8 ₽ | 13 484 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ